It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Cyberpunk 2077 выйдет на GOG.COM 17 сентября 2020 года и уже доступна для предзаказа.

В комплект с игрой входят саундтрек, буклет с иллюстрациями из игры, книга правил Cyberpunk 2020, а также обои для рабочего стола и мобильного телефона. В дополнение к этому пользователи GOG.COM получат набор эксклюзивных бонусов в момент выхода игры: буклет об игре (больше информации — скоро), дополнительный набор обоев на рабочий стол и аватаров, постеры Cyberpunk 2077 в печатном качестве.

Оформите предзаказ Cyberpunk 2077 до 17 июня, чтобы получить скидку 30% в официальном магазине сувенирной продукции CD PROJEKT RED*.

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках уникального устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя огромный открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.

Покупая Cyberpunk 2077 в магазине GOG.COM, 100% от суммы идет CD PROJEKT Group.

*Единоразовая скидка действует только для предзаказов Cyberpunk 2077, оформленных на GOG.COM до 18 июня 2019 года, 1:00 по московскому времени. Скидка распространяется на все доступные товары в официальном магазине сувенирной продукции CD PROJEKT RED, за исключением фигурок и продукции, на которую уже есть скидка. Действуют региональные ограничения. Ознакомьтесь с нашей страницей поддержки для получения детальной информации.
Это та игра которую можно не боятся предзаказывать!
avatar
GOG.com: Cyberpunk 2077 выйдет на GOG.COM 16 апреля 2020 года и уже доступна для предзаказа.
Вот и дата обозначилась. Ура.
Надеюсь новое железо не прийдется покупать, и мой i5 + 1070 вывезут это хотябы на 60фпс в фулHD. Но чтот слабо верится...хотя чтоб получить визульное удовольствие нужно будет раскошелиться на систему, которая потянет 2к+ разрешение в 100+гЦ...нада копить бабало на новый комп.
Боюсь придётся брать 2080 RTX и новый процессор, и новую материнку, и новую RAM (а может и старая подойдёт). Немного странно, ожидал предзаказа в стиле Witcher 2/3: плюшки (goodies) сейчас, оплата по желанию. Ну да ладно, со временем возьму и так. Надеюсь на появление GOTY издания на радость всем.
avatar
Etevi: Это та игра которую можно не боятся предзаказывать!
Нет.
Пока не объявят системные требования - никакого предзаказа.
Я предзаказал Ведьмака 3. Я нормально смог его поиграть только в конце 2018 года.
С Киберпанком такое не пройдёт. Нет системных требований - нет предзаказа.


Кстати.
"Приобретая Simply: RED - Сборник CD PROJEKT RED, вместе с предзаказом Cyberpunk 2077 вы получаете все игры серии «Ведьмак» с самой большой скидкой за всю историю."
Но у меня уже всё есть кроме Вражды, а она мне не интересна (Гвинт не зашёл).
Post edited June 10, 2019 by Yunipuma
Уже предзаказал, жаль что ждать ещё 10 месяцев
У меня деньги с яндекса никак не придут. В прошлый раз кидал и никаких проблем не было. На яндексе деньги списали.

upd: всё пришли. Извините за беспокойство.
Post edited June 10, 2019 by ZverX
avatar
Yunipuma: "Приобретая Simply: RED - Сборник CD PROJEKT RED, вместе с предзаказом Cyberpunk 2077 вы получаете все игры серии «Ведьмак» с самой большой скидкой за всю историю."
Они что, реально назвали издание "Simply: RED"? После судебного иска по поводу Ion Maiden, тут уж возможные претензии от Мика Хакнелла и ко просто таки очевидны.

UPD.: Я уж было подумал, что это некое спец-издание Киберпанка...
Post edited June 10, 2019 by DremPSB
Я бы купил в гог, я люблю гог, но меня напрягает, отвратительная скорость скачивания, что через Галактику, что через браузер... Увы, но в этот раз в Стим, или в EGS.
Пометил в органайзере конец 2021 года на предмет проверить наличие в GOG издания GOTY.
Post edited June 10, 2019 by vlodimer
high rated
Пометил в органайзере конец 2019 года проверить рунет на предмет наличия интернета.
Для СНГ (или по крайней мере для Беларуси) тут предзаказ стоит дороже, чем в Стиме. Исправьте, пока все предзаказы вашей игры не утекли в Стим.
avatar
BetaVersion: Для СНГ (или по крайней мере для Беларуси) тут предзаказ стоит дороже, чем в Стиме. Исправьте, пока все предзаказы вашей игры не утекли в Стим.
А какие цены? В РФ одинаково - 1999р.
avatar
IpseSan: Пометил в органайзере конец 2019 года проверить рунет на предмет наличия интернета.
Конец 2019 года у меня помечен на предмет проверки наличия РФ на политической карте мира.